Subasta 950, Lote # 69
JUAN TORRES CALDERÓN (Morelia, Michoacán, 1942 - ) Trabajos de amor perdidos Firmado y fechado 1984 Gouache sobre papel Con documento de compra de Galería Arvil. 70 x 50 cm Estimado $18,000-26,000